Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 60 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • На какое максимальное время можно взять отпуск без содержания в бюджетной организации?
    • Ответ юриста:
      Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Работодатель обязан на основании письменного заявления работника предоставить отпуск без сохранения заработной платы: участникам Великой Отечественной войны - до 35 календарных дней в году; работающим пенсионерам по старости (по возрасту) - до 14 календарных дней в году; родителям и женам (мужьям) военнослужащих, погибших или умерших вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при исполнении обязанностей военной службы, либо вследствие заболевания, связанного с прохождением военной службы, - до 14 календарных дней в году; работающим инвалидам - до 60 календарных дней в году; работникам в случаях рождения ребенка, регистрации брака, смерти близких родственников - до пяти календарных дней; в других случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, иными федеральными законами либо коллективным договором. Ответ на Ваш вопрос - 1й абзац...Продолжительность определяется по соглашению между работником и работодателем...Остальное -вдруг пригодится...
  • Здравствуйте!. Меня интересует nакой момент! Я недавно начала заниматься оформлением котировочных заявок! В техническом задании указана безналичная, 100% предоплата, как и в договоре поставки Согласно Постановления Правительства РФ от 24 декабря 2008 № 987 (с изменениями) п. 6 предоплата может быть до 100%, 60 % и 30%. Возможна ли 100 % предоплата в данном случае, и чем это регулируется. Мы бюджетная организация (вуз), заказали стулья!
  • Будет ли в Украине дефолт в 2011 году?
    • Скорее в 2012 году, в конце года или в начале 2013 Дефолт как дефолт, но сильная девальвация гривны скорее всего неизбежна Что же касается суммы государственного долга Украины так посмотрите на составленный мной график
  • Анатолий Новодворцев
    Помогите, пожалуйста найти Постановление Правительства РФ от 05
    • ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 декабря 2006 г. N 954-ПП ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПОДГОТОВКИ ДОКУМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЕМ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА МОСКВЫ В РЕЖИМЕ "ОДНОГО ОКНА" В соответствии с постановлением...
  • Дмитрий Клюшников
    какая редакция "закона о бухгалтерском учете" действует в 2012 году? я считаю, что от 1996 года, а вы?
    • Федеральный закон от 21 ноября 1996 г. N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете" (с изменениями от 23 июля 1998 г., 28 марта, 31 декабря 2002 г., 10 января, 28 мая, 30 июня 2003 г., 3 ноября 2006 г., 23 ноября 2009 г., 8 мая, 27 июля, 28 сентября...
  • Зинаида Кудрявцева
    помогите!!! На основании чего осуществляется передача муниципальной собственности на баланс гос.имущества
    • - Конституцией Российской Федерации ( Российская газета , 21 января 2009 года 7); - Гражданским кодексом Российской Федерации от 30 ноября 1994 года 51-ФЗ ( Российская газета 8 декабря 1994 года 238-239. Российская газета , 6-8, 10 февраля...
  • Георгий Бражник
    в какие сроки нужно сообщить в таможню о выходе участника из общест с ограниченной ответственностью!есть ли
    • Светлана, Обязанность уведомлять таможенные органы об изменениях в учредительных документах общества была установлена письмом ГТК от 10 марта 1999 г. N 01-15/7858. В настоящее время данное письмо утратил силу (приказ ФТС от 20 июля 2006 г. N...
  • Анна Анисимова
    Лицензия на строительство Отменяют?
    • Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 252-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации с 1 января 2007 года на 1 июля 2007 года перенесена дата отмены лицензирования деятельности по...
Добавьте комментарий или задайте вопрос: