Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Комментарий к ст 78.2 Бюджетного кодекса РФ. Предоставление субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной (муниципальной) собственности и приобретение объектов недвижимого имущества в государственную (муниципальную) собственность

[Бюджетный кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 78.2]
Комментарий к статье 78.2

Консультации юриста к комментариям ст. 78.2 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Виктория Фомина
    Государственный контркт на реконструкцию объекта (здания автономного учреждения) заключен Министерством. Можно ли исполнение государственного контракта, т.е. функции заказчика, на основании соглашения передать подведомственному автономному учреждению?
    • Ответ на вопрос дан по телефону
  • Правда ли, что сроки переоформления бессрочного пользования на землю перенесли с 1 января 2004 г. на 1 июня 2006 ?
    • Переоформление на собственность или право аренды земельных участков? Вас ЭТО волнует? Тогда до 1 января 2008 г - п. 2 ст. 3 (137 - ФЗ в редакции № 93 - ФЗ от 30.06.2006) Если ЭТО, тогда посмотрите п. 1ст. 20 Земельного кодекса - возможно Вам и переоформлять то не надо.
Добавьте комментарий или задайте вопрос: