Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Комментарий к ст 93.4 Бюджетного кодекса РФ. Особенности исполнения денежных требований по обязательствам перед Российской Федерацией

[Бюджетный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 93.4]
Данная статья БК РФ с 1 января 2008 г. определяет особенности исполнения денежных требований по обязательствам перед Российской Федерацией. Устанавливается, что средства от возврата предоставленных на возвратной и возмездной основе средств федерального бюджета, в том числе бюджетных ссуд и бюджетных кредитов, а также за пользование ими подлежит перечислению в федеральный бюджет.Законодатель закрепляет норму, что именно Министерству финансов Российской Федерации предоставляется право требования от имени Российской Федерации возврата (погашения) задолженности юридических лиц, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований по денежным обязательствам перед Российской Федерацией, в том числе задолженности по средствам целевого финансирования юридических лиц, условием предоставления которых являлась передача акций в собственность Российской Федерации.Министерство финансов Российской Федерации также вправе осуществлять работу по возврату указанных видов задолженности с участием агентов Правительства Российской Федерации.
Комментарий к статье 93.4

Консультации юриста к комментариям ст. 93.4 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Кирилл Пташник
    Считается ли простоем, что работодатель больше недели не высылает док-ты на увольнение и служ. записку на выплату оклада?
    • ДА ОБЯЗАН и эта обязанность предусмотрена ст. 234 ТК РФ, а именно «РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВОЗМЕСТИТЬ РАБОТНИКУ НЕ ПОЛУЧЕННЫЙ ИМ ЗАРАБОТОК во всех случаях незаконного лишения его возможности трудиться. Такая обязанность, в частности, наступает...
  • Тамара Морозова
    Вопрос про возврат товара
    • семь раз отмерь, один раз отрежь Можно. Ст. 25 закона о защите прав потребителей. Если сохранен товарный вид, упаковка. И если не входит в перечень исключений (по ссылкам в законе посмотри) Ничего сложного нет. Предъявляешь чек и просишь...
  • Карина Королева
    Через год отсутствия на работе просят прийти чтобы расчитать
    • класс)) видимо, в другом регионе вы сделали что-то весьма полезное и вам премию дадут При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат...
  • Роман Яровой
    Могу ли я вернуть свои телефон? Сегодня купил в Связном
    • наусмотрение магазина В течение первых 2х недель можете вернуть. можете. имеете право. я так свой флай вернула. или они вам могут замену предложить По идее да можете, если есть чек. Лучше завтра отнесите и сделайте возврат. Если не примут...
  • Наталия Виноградова
    Какие бумаги должны дать в ювелирной мастерской на изготовленную золотую цепь?
    • Это бытовой подряд. Договор об оказании услуги (выполнении работы) оформляется в письменной форме (квитанция, иной документ) и должен содержать следующие сведения: фирменное наименование (наименование) и местонахождение (юридический адрес...
Добавьте комментарий или задайте вопрос: