Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 93.6 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Можно ли прописать мужа.. Без согласия одного собственника, жена тоже евляеться собственником квартиры.
    • Ответ юриста:
      Господа, будте любезны ткните в статью Жилищного кодекса, где требуют согласие всех собственников. Вообще то общее правило ст. 30 ЖК РФ которая гласит - Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом. А так же п. 1ст. 31 ЖК РФ 1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. Вы не путаете со ст. 70 ЖК РФ про нанимателя?
  • имеет ли право индивидуальный предприниматель (или ЧП)ставить свою печать в трудовой книжке?. Или он только имеет право заключать с сотрудниками трудовой договор?Я занимаюсь оформлением кредитов. В качестве дополнительного документа требуется копия трудовой книжки, заверенная работодателем.
    • Ответ юриста:
      с 06.10.06 вступил в действие новый трудовой кодекс, в котором написано:"Работодатели - индивидуальные предприниматели теперь обязаны вести трудовые книжки (ч. 3 ст. 66, ч. 1 ст. 309 ТК РФ).Если Правительство РФ и Минздравсоцразвития России не внесут какие-либо изменения в принятые ими нормативные правовые акты, то порядок ведения трудовых книжек работодателями - индивидуальными предпринимателями не будет отличаться от порядка ведения трудовых книжек работодателями-организациями.Отметим, что индивидуальному предпринимателю нет необходимости заверять сделанные им в трудовой книжке записи печатью."
  • Василий Абакишин
    Подскажите как считать налог на имущество, в 1 с какой счет брать для налоговой базы, и еще процент равен 2.2?
    • в 1С есть уже расчетналга на иущество! Надо только проверить правльность его заполнения!
  • Роман Корниенко
    Ежели Всем воздастся по-заслугам,то заслуги надо тщательно записывать?Не так ли?
    • особенно чужие..чтоб не вышло ошибочки..чтоб не сошло им с рук
  • Карина Сидорова
    какими видами торговли можно заниматься при упрощенке?
    • При УСН МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ТОРГОВЛЕЙ 1)Оптовой торговлей ( кроме реализации полезных ископаемых пп8 п 3 статьи 346.12 главы 26.2 УСН) 2) Розничной, если в вашем регионе не введен ЕНВД 3) Согласно статье 346.27 главы 26.3 ЕНВД, даже если в...
  • Карина Белова
    Налоговая декларация по налогу на имущество за 2013 год, изменения
    • Виды недвижимого имущества, на которые распространяются поправки административно-деловые и торговые центры, а также помещения в них; нежилые помещения для размещения офисов, торговых объектов, объектов общественного питания и бытового...
  • Юрий Моргун
    С ПЕНСИИ УДЕРЖИВАЮТ 50%;по исп листу.Остаток меньше прожиточного.Правильно?
Добавьте комментарий или задайте вопрос: