Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Комментарий к ст 96.8 Бюджетного кодекса РФ. Утратила силу с 1 января 2013 г.

[Бюджетный кодекс РФ] [Глава 13.2] [Статья 96.8]
Он определяется как часть средств федерального бюджета, используемых для финансирования ненефтегазового дефицита федерального бюджета за счет нефтегазовых доходов бюджета и средств Резервного фонда.Величина нефтегазового трансферта определяется федеральным законом о федеральном бюджета в абсолютном размере, который исчисляется как 3,7% прогнозируемого на соответствующий год объема валового внутреннего продукта, указанного в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.Если статья вступила в целом в силу с 1 января 2008 г., то указанный пункт вступит в силу с 1 января 2011 г.
Комментарий к статье 96.8

Консультации юриста к комментариям ст. 96.8 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Можно ли прописать мужа.. Без согласия одного собственника, жена тоже евляеться собственником квартиры.
    • Ответ юриста:
      Господа, будте любезны ткните в статью Жилищного кодекса, где требуют согласие всех собственников. Вообще то общее правило ст. 30 ЖК РФ которая гласит - Собственник жилого помещения вправе предоставить во владение и (или) в пользование принадлежащее ему на праве собственности жилое помещение гражданину на основании договора найма, договора безвозмездного пользования или на ином законном основании, а также юридическому лицу на основании договора аренды или на ином законном основании с учетом требований, установленных гражданским законодательством, настоящим Кодексом. А так же п. 1ст. 31 ЖК РФ 1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи. Вы не путаете со ст. 70 ЖК РФ про нанимателя?
  • Владимир Гитник
    алиментный вопрос! подскажите
    • Ну да, деньги тебе не нужны, но его поимеют разовой выплатой . Приставы все сделают вероятно не прикончит твоего бывшего такая сумма. Но, как я понимаю, у вас пока нет решения суда о назначении алиментов! Следовательно вопрос о задолженности...
  • Вера Соколова
    Дочери исполняется 18 лет в апреле, может ли она приватизировать квартиру, где прописана? В приватизации не участвовала.
    • Нет, не сможет. Потому как в том же законе говорится, что "...бесплатная приватизация гражданами РФ государственного и муниципального жилищного фонда не предусматривается с 1 марта 2013 г." Вообще-то, в статье 11. закона имеется ввиду, что...
  • Вера Смирнова
    вышли ли поправки в ук рф которые вступают в силу с января 2013 г ? интересует ст 161 текст
    • Статья 161. Грабеж 1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, - наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от...
  • Екатерина Виноградова
    Вопрос к сотрудникам ОК : когда вы делаете запрос в ВУЗ (чтобы проверить диплом) ,что вам пишут в ответе?
    • да никто ничего не пишет Что его проверять? ? Это как нам, в больницу пришел запрос: Просим подтвердить выдавался ли такой то больниныйт лист и приложили копию. . Мы ответили: САМ ФАКТ ОБРАЩЕНИЯ ЗА МЕД/ПОМОЩЬЮ -ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА, РАЗГЛАШАТЬ ЕЕ...
  • Алена Анисимова
    Говорят, годность ЕГЭ продлили на 4 года. А как насчёт 2010 года?
    • Нет Минобрнауки России по вопросу о действии результатов единого государственного экзамена, полученных до вступления в силу с 1 сентября 2013 г. Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации...
Добавьте комментарий или задайте вопрос: