Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 55.21-1 ГрК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Стоимость лицензии на осуществление аудиторской деятельности организацией. Взаимосвязь Формы 1 и формы 2. Пишу диплом по аудиту, надо фин. состояние проанализировать по балансу и отчету о прибылях и убытках. А настоящего баланса аудит.фирмы найти не могу, т.к. почти все на упрощенной системе налогооболожения. Поэтому баланс сама придумываю. Для этого мне надо знать следующее:1) сколько стоила лицензия на осуществление аудиторской деятельности, к примеру, в 1999году. 2) лицензия выдается на определенный срок или нет;3) существует ли взаимосвязь между балансом и отчетом о прибылях и убытках согласно закону № 67-н;4) как примерно будет выглядеть отчет о прибылях и убытках, т.е. какие строки там будут.Заранее большое спасибо.Аленка
    • 1) столько же сколько и сейчас, посмотри в инете в поисковике (просто сам не помню) ;2) Лицензия выдается на определенный срок (помоему пять лет)в остальном надо спрашивать бухгалтеров, а по первым двум почитай ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".
  • Аттестовалась на 1 категорию как руководитель образовательного учреждения. Выяснилось, что мне продолжают платить за руководство по 2 категории. Правомерно ли это?
    • Ответ юриста:
      Ничего удивительного! ! В нашем образовании таааакой бардак, особенно в бухгалтерии! Все же работники школ интеллигенты и никто не пойдет собачиться. Надо просто узнать а есть ли приказ Департамента о назначении 1 категории, его просто напросто может не быть пока все, кто должен быть аттеставаться в этот месяц, не доведут аттестацию до конца и вот потом издается приказ по городу или району и далее всем начнут платить.
Добавьте комментарий или задайте вопрос: