Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 60.2 ГК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Прошу дать полное определение - местонахождение юридического лица.
    • Ответ юриста:
      /Для Надежды/Термин " местонахождение юридического лица " в Гражданском кодексе и в Законе о государственной регистрации имеет одно и то же определение: - это адрес органа или лица, которые в соответствии с учред-ми док-ами юр* лица или законом выступают от его имени. -- замена свидетельства о гос- регистрации юр/ лица производится как в случае изменения его наименования, так и в случае изменения местонахождения этого юр/ лица (Закон от 03.03.2005 г. № 2452-IV).Так что место "красит" юр/лицо.. .С уважением, loko
Добавьте комментарий или задайте вопрос: