Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 5.63 КоАП РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Как меня достал УФМС.Скоты ,загран паспорт не дают ,второй месяц пошел.Туфтари .Ваш паспорт в Гоз знаке))). Попробую достучатся до небес, буду жаловаться их руководству и выше. не знаю, что из этого получится?
    • На небеса писать не стоит - письмо не дойдет. А вот в прокуратуру написать нужно. Ст. 5.63 КОАП РФ.
  • Снятие с регистрационного учета по месту жительства. Один из жильцов квартиры хочет выписаться из нее, какие документы необходимо подготовить и правомерно ли требуют выписку из домовой книги и чтото там по квартплате?
    • Для снятия с рег. учета нужно заявление и паспорт. Если требуют допольнительные документы, пишите в прокуратуру и просите возбудить дело по ст. 5.63 ч. 2 КОАП РФ.
  • Скажите нужна инфа 100%. Для выписки и прописки нужен военный билеи или еще какие-либо справки из военкомата?. И если он не входит в перечень обяз. документов, то зачем они его просят и к кому обратиться в случае незаконного требования его предоставить?
    • Просить могут что угодно, вплоть до флюорографии. Обращаться надо в прокуратуру и вышестоящее УФМС с просьбой возбудить дело по ст. 5.63 КОАП РФ,
  • Доки на замену паспорта все собраны, какой статьей пригрозить, а то отказываются принимать?. ирина соломатина, если вы этого не знаете, то не для вас вопорс
    • Ст. 5.63 КОАП РФ например. И не грозить надо, а писать в прокуратуру.
  • можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры отца,. можно ли выписать5- ти летнего ребенка из квартиры отца, если ребенок проживает с матерью..?? отец фактически проживает в другом городе, в квартире прописаны, он и его ребенок,... отец хотел бы выписаться и в последствии продать квартиру.. его в паспортном столе не выписывают, без согласия матери.. а мать согласия не дает.. возможно ли выписать ребенка хотя бы по суду.. собственник квартиры отец 100%...и не может ли мать ребенка претендовать на половину стоимости квартиры при продаже.. т. к. покупалась она в период совместного проживания.. но не в браке...
    • Никакого согласия матери законом не предусмотрено, снятие с рег. учета носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер. Обращайтесь в прокуратуру с просьбой возбудить дело против начальника ОУФМС по ст. 5.63 КОАП РФ.
  • Егор Марчук
    Что это - договор купли-продажи или оказания услуг?
    • оказания услуг Вообще это договор на оказание услуг по изготовлению мебели. Договор купли-продажи — это договор, по которому одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель...
  • Лариса Никифорова
    муниципальное право
    • Смотрите ст 2 Налогового Кодекса. Там все указанно подробно. Нарушение выражается в принятии некомпетентного решения, по вопросам, которые не регулируются район админ и противоречит законодательству. Соответственно данное решение...
  • Полина Данилова
    ЗДРАСТВУЙТЕ!! ПРАВДА ЛИ ЧТО ГОСУДАРСТВО НАЧНЕТ ОТНИМАТЬ ПРИВАТИЗИРОВАННОЕ ЖИЛЬЕ ЕСЛИ ДАЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ??
    • Неправда. А свет отключают, если задолженность у Вас возникла давно и вы ее периодически не погашаете хотя бы частично. конечно правда, у вас еще осталась жилплощадь? тогда мы идем к вам. где вы такой ахинеи наслушались Бред какой-то.... с...
  • Татьяна Федорова
    Есть К (Ф) Х ИП на ЕСХН, разширяемся в другом районе. ЕСХН платить по регистрации. А что с НДФЛ?
    • Платить НДФЛ нужно будет в ИФНС по месту нахождения обособленного подразделения по коду ОКТМО того р-на, где работают сотрудники - в соответствии с п. 7 ст. 226 НК РФ иначе - нарушение! По одному ОКТМО - недоимка будет, по другому...
  • Вячеслав Кутлуков
    Является ли запрос в управление Росреестра о собственнике квартиры нарушением закона О защите персональных данных ?
    • Если ваша свекровь знала точный адрес квартиры, то она могла узнать кому принадлежит право собственности на нее, просто обратившись с запросом в ЕГРП, оплатив госпошлину. Данные сведения являются общедоступными. Но доступ к сведениям о том...
Добавьте комментарий или задайте вопрос: