Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Комментарий к ст 19.1 ТК РФ. Статья 19.1. Трудовые отношения, возникающие на основании трудового договора в результате признания отношений, связанных с использованием личного труда и возникших на основании гражданско-правового договора, трудовыми отношениями

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 2] [Статья 19.1]
Комментарий к статье 19.1

Консультации юриста к комментариям ст. 19.1 ТК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Дарья Щербакова
    Если смысл обращаться в суд с иском?
    • твоя ошибка была в том что ты поставила перед фактом о своей беременности руководство, если живот был не виден можно было промолчать, после испытательного срока тебя бы официально оформили, и пошла бы в оплачиваемый декрет. если ты не...
  • Эдуард Агрененко
    Компенсация за неиспользованный отпуск (вн)
    • трудно получить-если не официально устроена Во- первых: кто это сказал? Если ее работодатель, то зачем тогда Ваш вопрос? Если это сказала соседка-уборщица, то не мешало бы поинтересоваться у нее: каким образом.. ? В случае, если Ваша мама...
  • Василий Красовский
    прав ли работодатель?
    • компенсацию за отпуск вы можете получить только за последний отработанный год, это закон, если работодатель не согласен с вами. подавайте заявление в трудовой комитет Выплата работникам компенсации за неиспользованный отпуск предусмотрена...
  • Константин Клейменый
    Сумма оплаты услуг при заключении гражданско-правового договора?
    • В ГПК должен быть указан конкретный объем работ, т. е. например не "выполнять функции бухгалтера", а "составить годовой баланс за 2014 год" и соответственно срок выполнения конкретных работ и стоимость за работы, а не в месяц. И не...
  • Маргарита Блинова
    Может ли одно физлицо нанять другое физлицо на работу?
    • Трудовой договор не катит... так как предполагает регулярность.... скажем каждый рабочий день с 8 до 17 Договор оказания услуги по перевозки например заключи В России действует свобода договора и его формы - ст. 433 ГК РФ. так что как...
Добавьте комментарий или задайте вопрос: