Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 91 Бюджетного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Какие сертификаты и разрешения нужны для производства кирпича?
    • Ответ юриста:
      Разрешение на природопользование с соответствующими нормами предельно допустимых выбросов (ПДВ) . Обязательным условием по экологии является проведение ежегодного мониторинга по соблюдению допустимых нормативов по ПДВ Данный вид продукции является строительным материалом, который сертифицируется на основании Государственных стандартов по следующим показателям: отклонения от установленных размеров, в мм ГОСТ – 530-2007; отклонения от перпендикулярности граней, в мм ГОСТ – 530-2007; предел прочности при сжатии, МПа ГОСТ – 8462-85; предел прочности при изгибе, МПа ГОСТ – 8462-85; водопоглощение кирпича, в %; ГОСТ – 530-2007; наличие известковых включений, ГОСТ – 530-2007; морозостойкость, циклов ГОСТ – 7025-91; внешний вид, поверхность граней, ребра, ГОСТ – 530-2007; коэффициент теплопроводности Вт/м*С, ГОСТ – 7076-99; удельная эффективная активность (радиац. фон) Бк/кг, ГОСТ–30108-94; Сертифицирование продукта
  • Аудиторы, помогите!!!. 1. Подскажите пожалуйста, с текущего ремонта произведенного своими силами нужно начислять НДС или нет. Материалы наши, приобрели, НДС взяли к зачету, первоначальная тоимость имущества не возрастает, но на затраты по прибыли берем. Кодекс сбил с толку. ст .146 п. 3. 2. Вчера прочитала, что при списании основных средств до истечении срока полезного использования НДС востанавливать не нужно, а при списании полностью самортизированного ОС (запуталась совсем).
    • Ответ юриста:
      1. Начислять НДС на текущий ремонт, произведенный своими силами не надо. В указанном Вами пункте речь идет о новом строительстве, реконструкции или модернизации. 2. Восстанавливать НДС по списанным до истечения срока полезного использования основным средствам не следует, т. к. такого основания в Кодексе нет. По полностью самортизированным ОС тем более не нужно.
  • Алла Мельникова
    Отчислили с института! Беременную дочь отчислили с института! Правомерно ли это? С третьего курса!
    • Смотря за что отчислили?? Скорей всего она скрывает причину
  • Алина Михайлова
    Вы какое исключение из правил?
    • Неопределимое исключение из правил.
  • Виталий Перхурьев
    Отчислят меня 23.10.93 ?
    • нет не отчислят тебя .
  • Дарья Кузьмина
    Вас откуда исключили, сделав исключительным?
    • уряяяяяяяяя!!! ))меня из рациона в шаурме исключили! ))
  • Владимир Сенофонтов
    Ты Исключение Из Какого Правила?
    • Я исключение вообще из Жизни..)))
Добавьте комментарий или задайте вопрос: