Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Комментарий к ст 123.15 ГК РФ. Казачье общество, внесенное в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 123.15]
Комментарии к данной статьей находятся на стадии разработки
Комментарий к статье 123.15

Консультации юриста к комментариям ст. 123.15 ГК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Можно ли открыть ПБЮЛ на 18 летнего человека?
    • Ответ юриста:
      В соответствии со ст.21 Гражданского кодекса РФ способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста. Таким образом, при достижении 18 лет Вы вправе регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в порядке, предусмотренном ст.22.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
  • Работаю в районе, приравненном к районам Крайнего Севера?. Работаю в районе, приравненном к районам Крайнего Севера, по совместительству. По договору подряда.1. Начисляется ли районный коэффициент на заработную плату по совместительству? 2. Какими нормативными актами предусмотрена доплата за выслугу лет?3. Должны ли выплачиваться льготы?
    • Мой ответ ушел к вам почтой.Удачи!
  • Андрей Казачихин
    Можно ли носить военную форму кадетам Казачьего Общества?
    • этим клоунам все носить можно... Можно. Кто там сильно будет разбираться какая цифра у вас. А полиции до вас какое дело? У всех кадетов есть своя кадетская форма напоминающая военную. Почему ты ее не хочешь носить? Что же это будут за кадеты...
  • Владислав Дианин
    ношение военных знаков наград на гражданской одежде
    • это не регламентированно то соответственно разрешается,,,, особенно ветераны войн где они возьмут военную форму,,,, Во-первых, форма членов казачьих обществ, внесенных в государственный реестр, регламентирована государством. Во-вторых, знак...
  • Роман Данишевич
    Ставрополье мужчину подозревают в сексуальном насилии над казаком из-за долга...Полный пипец или реали казачества?
    • ну что могу сказать...брал в долг - плати..нет денег - рассмотрим варианты..:-))))....
  • Олеся Куликова
    разрешение на оружие
    • Чтобы разрешение на оружие получить надо быть членом общества охотников и рыболовов. С 18 лет. Плюс справки из нарко и психдиспансеров. И все, отстрел разрешен!
  • Вероника Никифорова
    Не, ну вот как серьёзно относиться к новой партии? (+) если , по словам её председателя казаки всегда стояли...за Россий
    • Казакам бы в своих краях, и станицах порядок навести, прежде чем на всероссийский уровень выходить. Желание шашкой помахать да походить при параде конечно здорово и весело, но служивых охранителей власти и без них хватает.
Добавьте комментарий или задайте вопрос: