Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 91.18 ЖК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • по содержанию квартиры согласно новому жилищному кодексу. там есть статья про "собственник обязан нести расходы по содержанию жилья". соседка, ссылаясь на это, подала иск - якобы сломался смеситель и бачок в унитазе. акта обследования нет, есть только квитанция жэка типа "за выполненные работы". что если она всю свою сантехнику поменяет, я должен в долях участвовать? и эти работы - они разве не оплачены в "содержании жилья" в коммунальных платежах? и что такое "содержание" в данном случае?у меня 1\2 квартиры
    • Не, эта статья про оплату ком услуг, а так если хотите, то учавствуте, а если не хотите, то никто вас не принудит.
Добавьте комментарий или задайте вопрос: