Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 93 ГПК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Срочно!!! подскажите последнее издание ГК РФ!!!
    • Ответ юриста:
      Есть версия и поновей!ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКСРОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИПринятГосударственной Думой23 октября 2002 годаОдобренСоветом Федерации30 октября 2002 года(в ред. Федеральных законовот 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 07.06.2004 N 46-ФЗ, от 28.07.2004 N 94-ФЗ,от 02.11.2004 N 127-ФЗ, от 29.12.2004 N 194-ФЗ, от 21.07.2005 N 93-ФЗ,от 27.12.2005 N 197-ФЗ, от 05.12.2006 N 225-ФЗ, от 24.07.2007 N 214-ФЗ,от 02.10.2007 N 225-ФЗ, от 18.10.2007 N 230-ФЗ, от 04.12.2007 N 330-ФЗ,от 11.06.2008 N 85-ФЗ, от 14.07.2008 N 118-ФЗ, от 22.07.2008 N 147-ФЗ,от 25.11.2008 N 223-ФЗ, от 09.02.2009 N 7-ФЗ, от 05.04.2009 N 43-ФЗ,от 05.04.2009 N 44-ФЗ,с изм. , внесенными Постановлениями Конституционного Суда РФот 18.07.2003 N 13-П, от 27.01.2004 N 1-П, от 25.02.2004 N 4-П,от 26.12.2005 N 14-П,Определением Конституционного Суда РФ от 13.06.2006 N 272-О,Постановлением Конституционного Суда РФ от 12.07.2007 N 10-П,Федеральным законом от 09.02.2009 N 3-ФЗ,Постановлением Конституционного Суда РФ от 27.02.2009 N 4-П)
Добавьте комментарий или задайте вопрос: