Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Статья 76. Плата по договору купли-продажи лесных насаждений

[Лесной кодекс РФ] [Глава 7] [Статья 76]  ✍ Читать комментарий к статье
1. Плата по договору купли-продажи лесных насаждений, за исключением платы по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд, определяется на основе минимального размера платы, устанавливаемого в соответствии с частями 2 и 3 настоящей статьи. 2. Минимальный размер платы по договору купли-продажи лесных насаждений определяется как произведение ставки платы за единицу объема древесины и объема подлежащей заготовке древесины. 3. Ставки платы за единицу объема древесины, заготавливаемой на землях, находящихся в федеральной собственности, собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной собственности, устанавливаются соответственно Правительством Российской Федерации, органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления. 4. Плата по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд определяется по ставкам, устанавливаемым органами государственной власти субъектов Российской Федерации, а плата по договору купли-продажи лесных насаждений, расположенных на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, для собственных нужд - по ставкам, устанавливаемым Правительством Российской Федерации.
Статья 76

Консультации юриста по ст. 76 ЛК РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Олег Богомолов
    Имеет ли право гражданин в возрасте 17-ти лет заключить договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ ДЛЯ СОБСТВЕННЫХ НУЖД?
    • Любой договор - это юридический документ. Право подписи имеют совершеннолетние достигшие 18 летнего возраста или признанные эмансипированными по суду. Если договор формальный и заключается в виде сделки: оплата в кассу 112 рублей и получения...
  • Вероника Дмитриева
    Как законно выкопать дерево в лесу
    • Вы представляете, какой у больших должен быть корневой ком? И сколько он будет весить? Тонны. Баблосов не хватит на выкопку и перевозку, даже при наличии разрешения. Крупномеры (если хотите сажать сразу большие) специально выращивают для...
  • Сергей Синегуб
    добрые люди подскажите номер статьи про лес ( про куплю - продажу леса) та что лес купить нельзя а можно только
  • Карина Иванова
    ВАЛИТЬ лес по жизненной необходимости, чтоб построить дом так как жить негде....ЭТО ЗАКОННО?
  • Инна Захарова
    можно собирать дрова в лесу поваленные ветром
    • за это даже приплачивать должны, так как это уборка леса от валежника называется, причем еще со времен Некрасова, ну- гляжу подымается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз.... нет, если нет порубочного билета выписанного в...
  • Тамара Герасимова
    Если дать вторую квартиру Вашей семье, Ваши родители разведутся или семья сохранится?
    • я считаю, что конечно сохранится, у нас в стране вообще большие проблемы с жилищными условиями, вот например мы живем в 7-м в 2-х комнатной квартире (я, муж, дочь, мои родители, брат и жена брата), если бы нам дали 2-ю квартиру я бы была...
  • Тамара Громова
    задача по экологическому праву, помогите!
    • да, исключительные случаи есть и можно предусмотреть для жилых домов-населению.
Добавьте комментарий или задайте вопрос: