Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Консультации юриста к комментариям ст. 68 Таможенного кодекса РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Яков Бессмертный
    кто силён в ЭКОНОМИКЕ-помогите справится с тестом! всего...10 вопросов!!
    • 1-а 2-в 3-б 4-г 5-а 6-а 7-б но не уверен 8-г 9-а 10 а
  • Антон Сенькин
    что можно перевозить через украинскую-беларусскую таможню поездом?
    • Россия, Белоруссия и Казахстан с 1 июля 2010 года объединены в Таможенный союз. Вы будете пересекать таможенную границу Таможенного союза. Ввоз ваших товаров будет регулироваться Соглашением КТС от 18.06.2010 г. "О порядке перемещения физ...
  • Евгения Денисова
    Кто знает какая у на таможня на электронику?
    • http://vch.ru/
  • Татьяна Анисимова
    Какие тестовые вопросы можно задать по 172 ст НКРФ?. 1. Налоговые вычеты , предусмотренные статьей 171 настоящего Кодекса, производятся на основании счетов-фактур, выставленных продавцами при приобретении налогоплательщиком товаров (работ, услуг), имущественных прав, документов, подтверждающих фактическую уплату сумм налога при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации, документов, подтверждающих уплату сумм налога, удержанного налоговыми агентами, либо на основании иных документов в случаях, предусмотренных пунктами 3, 6 - 8 статьи 171 настоящего Кодекса.(в ред. Федеральных законов от 29.12.2000 N 166-ФЗ, от 22.07.2005 N 119-ФЗ)Вычетам подлежат, если иное не установлено настоящей статьей, только суммы налога, предъявленные налогоплательщику при приобретении товаров (работ, услуг), имущественных прав на территории Российской Федерации, либо фактически уплаченные ими при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации, после принятия на учет указанных товаров (работ, услуг), имущественных прав с учетом особенностей, предусмотренных настоящей статьей и при наличии соответствующих первичных документов.Что подлежит вычету, если иное не установлено (в ред. Федеральных законов от 29.12.2000 N 166-ФЗ, от 22.07.2005 N 119-ФЗ)Вычеты сумм налога, предъявленных продавцами налогоплательщику при приобретении либо уплаченных при ввозе на таможенную территорию Российской Федерации основных средств, оборудования к установке, и (или) нематериальных активов, указанных в пунктах 2 и 4 статьи 171 настоящего Кодекса, производятся в полном объеме после принятия на учет данных основных средств, оборудования к установке, и (или) нематериальных активов.(в ред. Федеральных законов от 22.07.2005 N 119-ФЗ, от 28.02.2006 N 28-ФЗ)При приобретении за иностранную валюту товаров (работ, услуг), имущественных прав иностранная валюта пересчитывается в рубли по курсу Центрального банка Российской Федерации на дату принятия на учет товаров (работ, услуг), имущественных прав.(абзац введен Федеральным законом от 22.07.2005 N 119-ФЗ)2. При использовании налогоплательщиком собственного имущества (в том числе векселя третьего лица) в расчетах за приобретенные им товары (работы, услуги) вычетам подлежат суммы налога, фактически уплаченные налогоплательщиком, которые исчисляются исходя из балансовой стоимости указанного имущества (с учетом его переоценок и амортизации, которые проводятся в соответствии с законодательством Российской Федерации), переданного в счет их оплаты.(в ред. Федеральных законов от 29.12.2000 N 166-ФЗ, от 22.07.2005 N 119-ФЗ, от 28.02.2006 N 28-ФЗ)При использовании налогоплательщиком векселедателем в расчетах за приобретенные им товары (работы, услуги) собственного векселя (либо векселя третьего лица, полученного в обмен на собственный вексель) суммы налога, фактически уплаченные налогоплательщиком-векселедателем при приобретении указанных товаров (работ, услуг), исчисляются исходя из сумм, фактически уплаченных им по собственному векселю.3. Вычеты сумм налога, предусмотренных пунктами 1 - 8 статьи 171 настоящего Кодекса, в отношении операций по реализации товаров (работ, услуг), указанных в пункте 1 статьи 164 настоящего Кодекса, производятся в порядке, установленном настоящей статьей, на момент определения налоговой базы, установленный статьей 167 настоящего Кодекса.Вычеты сумм налога, указанных в пункте 10 статьи 171 настоящего Кодекса, производятся на дату, соответствующую моменту последующего исчисления налога по налоговой ставке 0 процентов в отношении операций по реализации товаров (работ, услуг), предусмотренных пунктом 1 статьи 164 настоящего Кодекса, при наличии на этот момент документов, предусмотренных статьей 165 настоящего Кодекса.(п. 3 в ред. Федерального закона от 22.07.2005 N 119-ФЗ)4. Вычеты сумм налога, указанных в пункте 5 статьи 171 настоящего Кодекса, производятся в полном объеме после отражения в учете соответствующих операций по корректировке в связи с возвратом товаров или отказом от товаров (работ, услуг), но не позд
    • Честно говоря, я не поняла, в чем вопрос?
  • Станислав Довгаль
    С какими работниками администрация обязана заключать договоры о полной материальной ответственности?. По халатности менеджера по кадрам с заведующим складом Комаровым при оформлении на работу не был заключен договор о полной материальной ответственности. При очередной инвентаризации на товарном складе была выявлена недостача на сумму 5 тыс. руб. Возместить недостачу Комаров отказался, так как с ним не заключался договор о полной материальной ответственности. Он согласился возместить ущерб в размере 1/3 своего среднего месячного заработка, который составляет 12 тыс. руб.Администрация с соблюдением установленных правил издала приказ о производстве удержаний из заработной платы Комарова до полного возмещения причиненного по его вине ущерба. Комаров подал заявление в комиссию по трудовым спорам.К какому виду материальной ответственности и на основании каких статей ТК РФ следовало привлечь Комарова? С какими работниками администрация обязана заключать договоры о полной материальной ответственности? Какое решение должна принять КТС?
    • вопрос не сложный.... возмите ТК и решите его. .Я так понимаю вы студентка!!!!
Добавьте комментарий или задайте вопрос: