Как мы работаем?
  • 1 Оставьте вопрос или позвоните нам.
  • 2 Мы перезвоним и бесплатно расскажем как решить проблему.
  • 3 При необходимости изучим документы и начнем работу над Вашим делом.
  • 4 Предоставим полное юридическое сопровождение и выиграем дело!

Задайте вопрос дежурному юристу,

и получите бесплатную консультацию в течение 5 минут.

Пример: Дом оформлен на меня, но я там жить не буду, в нем будет проживать и прописан мой дед постоянно. Как оформить коммунальные услуги на него и кто будет их оплачивать??

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.

Юрист готов ответить на ваш вопрос!

Укажите ваши контакты, для того чтоб мы могли с вами связаться.

Конфиденциально

Все данные будут переданы по защищенному каналу.

Быстро

Заполните форму, и уже через 5 минут с вами свяжется юрист.
Спасибо! Ваша заявка принята, в ближайшее время с вами свяжется наш специалист.

Статья 7.27. Мелкое хищение

[Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )] [Глава 7] [Статья 7.27]  ✍ Читать комментарий к статье
Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй, третьей и четвертой статьи 159, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.1, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.2, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.3, частями второй и третьей статьи 159.4, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.5, частями второй, третьей и четвертой статьи 159.6 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, - влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток. Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.
Статья 7.27

Консультации юриста по ст. 7.27 КоАП РФ

Задать вопрос:

Ваш регион:
Ваше имя:
Телефон:
(можно сотовый)
Ваш вопрос

  • Тамара Давыдова
    Близкий родственник не оплатил товар на сумму 190 руб. Данную ситуацию признали хищением, заведено дело. Итог штраф 1000руб. Будет ли данный факт отражён на сайте гос услуги? Считается ли теперь, что у человека есть судимость?
    • Ответ на вопрос дан по телефону
  • Евдокия Щербакова
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если Верховный Суд отменит вступившее в законную силу наказание за административное правонарушение, останусь ли я числиться в базе ИЦ (ГИАЦ) МВД как привлекавшийся по данному правонарушению или мои данные уберут из базы на основании решения Верховного Суда.
    • Ответ на вопрос дан по телефону
Добавьте комментарий или задайте вопрос: